Теплый пол электрический 3.5м² Enerpia UT-20 (600Вт) - (30 м/п) Нагревательный кабель греющий





Получите эти позиции бесплатно при покупке «Теплый пол электрический 3.5м² Enerpia UT-20 (600Вт) - (30 м/п) Нагревательный кабель греющий»
“Enerpia“ UT-20 - мощный, безопасный, качественный нагревательный кабель корейского производителя
Высокая мощность кабеля “Enerpia“ (20 Вт на 1 м/п) позволяет изпользовать систему электрического обогрева “Теплый пол Enerpia“ в качестве основного отопления зимой (при правильном расчете отапливаемой площади) или использовать меньше кабеля в сравнении с другими производителями за счет высокой удельной мощности кабеля.
Покупая кабель “Enerpia“ в нашем магазине вы получаете полностью готовый к монтажу комплект :
- Нагревательный кабель желаемой вами площади
- Терморегулятор "Castle" RTC 70.26 в комплекте с датчиком температуры
- монтажная лента для установки кабеля
- Гофра для вывода датчика
При необходимости вы можете подобрать терморегулятор другого стиля, цвета или функциональности в разделе "Терморегуляторы" на нашем сайте.
Кабель серии UT-20 является универсальным с точки зрения монтажа благодаря своей высокой мощности (20 Вт на 1 м/п) и в то же время небольшой толщине (4.2мм) что позволяет его использовать в двух вариантах монтажа :
- Монтаж под стяжку (используется преимущественно для основного обогрева помещения) - после раскладки кабеля заливается цементно-песчаная стяжка толщиной 3-5 см. На стяжку ложится керамическая плитка или другое подходящее напольное покрытие.
- Монтаж в слой плиточного клея , не нарушая глобальную реконструкцию помещения и используя как технологию комфортного подогрева ног.
Кабель “Enerpia“ UT-20 поставляется длиной от 10 м до 140 м, которым можно покрыть площадь от 1м² до 16.5м²
Обычно кабель устанавливается шагом 10-12 см , при этом мощность составит 200-160 Вт/м².
ВНИМАНИЕ! Разрезать (делить) кабель на любом отрезке нагревательной части запрещено!
Если вам нужен отдельно кабель “Enerpia“ или у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.
Полезные советы перед покупкой теплого пола:
- Для того, чтобы эффективно и экономически выгоднее подобрать комплект теплого пола, нужно определить полезную площадь комнаты (помещения), то есть площадь, на которой будет размотанный нагревательный кабель. Для этого надо от общей площади комнаты (помещения) вычесть площадь мебели и закрытых частей комнаты, таким образом мы получим точный результат, который поможет вам сэкономить и средства на покупке и в дальнейшем на использовании электроэнергии.
- Если перед раскладкой кабеля разложить теплоизоляционные материалы (к примеру экструдированный пенополистирол), можно снизить теплопотери и добиться значительной экономии электроэнергии.
- Нагревательную секцию лучше подключать через УЗО (устройство защитного отключения) номинальный ток срабатывания которого не должен превышать 30мА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 30 м |
| Площадь обогрева | 3.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность комплекта | 600 Вт |
- Цена: 3 930 ₴/комплект








