Водяной полотенцесушитель Белый 1160х560 Terma Alina





"Terma"™ ALINA - полотенцесушитель в форме лесенки, который является одним из самых популярных дизайнов.
Идеальное качество сварки и порошковое покрытие обеспечивают безпроблемное долгосрочное использование.
А большое количество горизонтальных труб (перемычек) позволяет быстро высушить ваши вещи и полотенца.
"Terma"™ гарантирует отсутствие протечек и предоставляет гарантию на покрытие сроком 8 лет.
Нужны краны для подключения полотенцесушителя к системе отопления?
Нажмите "Комплектующие для полотенцесушителей" и выберите нужный вариант из различных стилей и форм.
Интересуют другие модели и цвета?
Нажмите "Полотенцесушители" и выбирайте вариант на любой вкус и размер.
Сомневаетесь в выборе варианта или нужна дополнительная консультация?
Звоните нам +380993521325 или пишите в чат на сайте.
Всегда стараемся помочь качественно и быстро.
В наличии всегда есть размеры: Высота(мм) х Ширина(мм) - 660х560, 910х560, 1160х560, 1360х560, 1510x560. (Выбор в разделе "Полотенцесушители")
ВНИМАНИЕ! Это полные размеры полотенцесушителя. Расстояние между подсоединением водяных труб (т.е. между центрами отверстий) – 520мм.
Этот полотенцесушитель водяного варианта использования (то есть для подключения к системе отопления).
Данную модель также можно приобрести:
- В электрическом варианте использования:
- В комбинированном варианте использования:
По поводу оптовых цен дзвоните +380993521325
Общие характеристики :
-
Материал - низкоуглеродистая сталь;
-
Покрытие – нано-керамическое + использование порошковой краски;
-
Теплоноситель - вода, дистиллированная вода, антизамерзающая жидкость;
-
Цвет – белый (RAL 9016);
-
Диаметр подключения - 1/2;
-
Рабочее давление - до 10(Бар);
-
Максимальная рабочая температура - 95°C;
-
Страна производитель - Польша;
-
Гарантия от производителя – 8 лет.
Комплектация:
- Полотенцесушитель соответствующего размера
- Крепеж с дюбелями
- "Кран Маевского" 1/2
- Заглушка латунная 1/2.
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 605 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Межосевое расстояние | 520 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Міжосьова відстань | 520мм |
| Колір | Білий |
| Тип Рушникосушки | Водяні |
| Висота Рушникосушки | 1160мм |
- Цена: 4 150 ₴





