Труба для Теплого Пола KAN-Therm Blue Floor PE-RT 16×2.0 (Оригинал) 200м/пог





Предлагаем вашему вниманию трубу из сшитого полиэтилена марки KAN-Therm™ Blue Floor PE-RT 16×2.0 для водяного теплого пола.
Трубы KAN-Therm PE-RT производятся из качественного полиэтилена с повышенной термической стойкостью.
Они обладают эффективным антидиффузионным покрытием, защищающим от проникновения кислорода на 100%.

Благодаря превосходной гибкости легко укладываются даже при низких температурах. Высокая прочность труб достигается исключительной стойкостью материала к воздействию температуры и давлению.
Кроме трубы KAN-therm Blue Floor PE-RT наш магазин также предлагает все комплектующие для качественного монтажа систем "Теплый Пол", а именно:
- Распределительные коллекторы (гребенки) на любое количество контуров (выходов) теплого пола
- Фольгированная изоляция с нанесенными красными метками толщиной 0.105 мм.
- Демферная лента для монтажа вдоль стены, используемая для амортизации расширения цементно-песчаной стяжки
- Средства для крепления трубы: Скобы длиной 3см или 5см;
- Планки для монтажа труб.
Это все вы можете найте в разделе "Теплый пол Водяной" на нашем сайте
KAN-therm Blue Floor PE-RT зарекомендовала себя как качественный продукт на рынке отопительной техники, в силу своих технических характеристик – эффект памяти, пластичность, гибкость, способность восстанавливать первичную форму.
Эксплуатационный гарантийный срок – 50 лет от завода-производителя.
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Цвет | Голубой |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Сечение трубы | Круглое |
- Цена: 6 800 ₴/бухта





