Коллектор для Теплого Пола с расходомерами KAN-Therm UFST на 9 пар выходов





KAN-Therm™ InoxFlow – Серия UFST - коллекторная группа с расходомерами и вентилями для сервоприводов, а также с воздуховыпускной секцией.
Новая технология производства с использованием нержавеющего профиля с большим внутренним диаметром и меньшей толщиной стенки по сравнению с латунным аналогом привела к тому, что гидравлические характеристики коллекторных групп KAN-therm InoxFlow увеличились почти вдвое.
Данная коллекторная группа рассчитана на ДЕВЯТЬ контуров теплого пола.
Если вы ищете коллектор с другим количеством выходов, а так же комплектующие для теплого пола (труба, смесительные узлы, экранированная подложка, демферная лента) – переходите в раздел "Теплый Пол Водяной" на нашем сайте http://teplonova.com.ua
Главные преимущества коллектора KAN-Therm™ InoxFlow :
- Большие гидравлические возможности
Благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали была изменена конструкция и увеличен размер проходного сечения до 1¼”! По сравнению с имеющимися на рынке латунными коллекторными группами живое сечение коллектора KAN-therm InoxFlow увеличилась более чем в 1,5 раза, что позволяет обслуживать большее количество контуров панельного отопления, не опасаясь, что не хватит производительности подающего коллектора.
- Долговечность и прочность
Нержавеющая сталь по сравнению с латунью - более устойчива к растворённым в воде ионам хлора.
- Забота о здоровье
При использовании профиля из нержавеющей стали, отсутствует вероятность миграции нежелательных элементов (например, свинца) в питьевую воду, что говорит о высокой гигиеничности и безопасности изделия.
- Современный дизайн
Дизайн – это не только высокая эстетичность, но и удобство в эксплуатации. Значки на хомутах, информирующие о способе подключения к источнику тепла, позволяют избежать каких-либо ошибок в процессе монтажа. А специально разработанные пластмассовые хомуты с эластомерными вставками способствуют гашению вибраций, благодаря чему работа наших коллекторных групп не нарушает покой даже самого чувствительного уха.
- Лазерная маркировка коллектора
Логотип SYSTEM KAN-therm — это, прежде всего, гарантия оригинальности продукта и уверенность в его качестве.
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1 1/4" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Количество выходов | 9 |
| Диаметр выходов | 0.5 дюйм |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 7 864 ₴





