Коллектор нержавейка на 5 пар выходов "Raftec" RC-03 для теплого пола с расходомерами





"Raftec" RC-03 - коллекторная группа из нержавеющей стали марки AISI304.
На выходах прямого коллектора установлены настроечные клапаны с расходомерами, обратный коллектор оснащен термостатическими клапанами (ручные, с возможностью сервопривода оборудования).
Сочетание всех элементов блока между собой выполнено на резиновых уплотняющих кольцах, что позволяет отказаться от использования дополнительных уплотнителей. В блоке используется трубная цилиндрическая резьба класса "А", соответствующая стандартам (ISO 228/2, ISO 7/2).
Присоединение трубопроводов к выходам осуществляется с помощью фитингов 3/4" по стандарту «Евроконус». Блок также укомплектован сдвоенными скрепляющими кронштейнами.
Данная коллекторная группа рассчитана на ПЯТЬ контуров теплого пола.
Если вы ищете коллектор с другим количеством выходов, а так же комплектующие для теплого пола (труба, смесительные узлы, экранированная подложка, демферная лента) – переходите в раздел "Теплый пол Водяной" на нашем сайте http://teplonova.com.ua
Технические характеристики :
Материал корпуса: Нержавеющая сталь (AISI304)
Средний полный срок службы, лет: 25
Класс точности резьбы: "А" (ISO7/2)
Сальниковый уплотнитель: EPDM
Тип резьбы подсоединительных патрубков: ВР-ВР
Резьба присоединительных патрубков: G 1"
Резьба коллекторных выходов: ЭК 3/4"
Тип резьбы коллекторных выходов: ЗР
Размер резьбы термостатических клапанов: M30x1,5
Межосевое расстояние выходов, мм: 200
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Количество выходов | 5 |
| Диаметр выходов | 1 дюйм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 337 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 5 360 ₴





