Труба для Теплого Пола PE-RT RAFTEC Blue 16×2.0





Предлагаем вашему вниманию трубу из сшитого полиэтилена марки RAFTEC™ Blue PE-RT 16×2.0 для водяного теплого пола.
Труба из полиэтилена с повышенной термостойкостью PE-RT предназначена для внутреннего центрального отопления, систем теплого пола, систем холодного и горячего водоснабжения.
Они обладают эффективным антидиффузионным покрытием, защищающим от проникновения кислорода на 100%.
Благодаря превосходной гибкости легко укладываются даже при низких температурах. Высокая прочность труб достигается исключительной стойкостью материала к воздействию температуры и давлению.
Кроме трубы RAFTEC™ Blue PE-RT наш магазин также предлагает все комплектующие для качественного монтажа систем "Теплый Пол", а именно:
- Распределительные коллекторы (гребенки) RAFTEC™ на любое количество контуров (выходов) теплого пола
- Фольгированная изоляция с нанесенными красными метками толщиной 0.105 мм.
- Демферная лента для монтажа вдоль стены, используемая для амортизации расширения цементно-песчаной стяжки
- Средства для крепления трубы: Скобы длиной 3см или 5см;
Это все вы можете найте в разделе "Теплый Пол Водяной" на нашем сайте
Преимущества RAFTEC™ Blue PE-RT 16×2.0 :
- Труба снаружи имеет покрытие из защитного антидиффузионного слоя EVOH (этиленвиниловый спирт), который препятствует диффузии кислорода теплоносителем;
- устойчивость к ультрафиолетовому излучению;
- Очень гладкая внутренняя поверхность, которая не подвержена образованию отложений.
- Малый радиус изгиба;
- Высокая термостойкость;
Эксплуатационный гарантийный срок – 25 лет от завода-производителя.
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Испания |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Длина бухты | 600 м |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 25 лет |
- Цена: 43,50 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 200 пог.м








