Радиатор биметаллический секционный GALLARDO BISMALL 200/96 (кратно 10)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар: радиатор
Тип: биметаллический
Вид: секционный
Торговая марка: GALLARDO
Модель: BISMALL
Соединение: 200
Ширина: 96
Предназначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с централизованной системой отопления закрытого типа.
Характеристики:
• Максимальное рабочее давление, атм: 25
• Испытательное давление, атм: 32
• Тепловая мощность ∆t=70°C, Вт: 78
• Обогреваемая площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 0,6
• Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
• Значение водородного показателя, pH: 6-10.5
• Емкость секции, л: 0,12
• Вес секции, кг: 0,93
• Тип секции: F5
• Межосевое расстояние, мм: 200
• Размеры ВхДхШ, мм: 260х76х96
• Диаметр подключения, дюйм: 1
• Цвет: белый (RAL 9016)
Комплектация:
• Биметаллический радиатор, секц: 10
• Паспорт, шт: 1
• Индивидуальная упаковка, шт: 1
Тип: биметаллический
Вид: секционный
Торговая марка: GALLARDO
Модель: BISMALL
Соединение: 200
Ширина: 96
Предназначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с централизованной системой отопления закрытого типа.
Характеристики:
• Максимальное рабочее давление, атм: 25
• Испытательное давление, атм: 32
• Тепловая мощность ∆t=70°C, Вт: 78
• Обогреваемая площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 0,6
• Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
• Значение водородного показателя, pH: 6-10.5
• Емкость секции, л: 0,12
• Вес секции, кг: 0,93
• Тип секции: F5
• Межосевое расстояние, мм: 200
• Размеры ВхДхШ, мм: 260х76х96
• Диаметр подключения, дюйм: 1
• Цвет: белый (RAL 9016)
Комплектация:
• Биметаллический радиатор, секц: 10
• Паспорт, шт: 1
• Индивидуальная упаковка, шт: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallardo |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 780 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 1.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9.3 кг |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Италия |
| Объём (м³) | 0.002200 |
| Вес брутто (кг.) | 9.3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Межосевое расстояние (мм.) | 200 |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Опрессовочное давление | 32 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 780 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 3 460 ₴




