Электрический Полотенцесушитель Плоский Белый 1210х500 Terma Marta





"Terma"™ Marta - чрезвычайно красивые, стильные, современные полотенцесушители для ванной комнаты с простой и выразительной формой.
Красивые квадратные коллекторы и плоские нагревательные полосы подчеркнут любой современный дизайн ванной комнаты, а качественные материалы и прочная отделка позволяют наслаждаться ее беспроблемной работой на протяжении многих лет.
Данный полотенцесушитель предназначена для использования в электрическом варианте (с установкой электрического ТЭНа).
Преимущества полотенцесушителя с ТЭНом перед готовым электрическим полотенцесушителем :
-
Улучшенная теплопередача : полотенцесушители с ТЭНом обычно обеспечивают более эффективное обогревание и сушку благодаря большей мощности ТЭНа по сравнению с полотенцесушителями с встроенным нагревательным элементом.
-
Возможность управления температурой : ТЭН "Terma"™ MEG имеет 5 различных температурных режимов, что позволяет более гибко настраивать условия сушки и обогрева.
-
Ремонтопригодность : При выходе из строя нагревательного элемента (ТЭНа) вы легко сможете его заменить, не меняя полотенцесушитель .
Для использования необходимо выполнить три простых шага, которые займут не более 5 минут :
-
Устанавливаете электрический ТЭН фирмы "Terma"™ (в комплекте) с удобной для вас стороны;
-
Заполняете теплоноситель по вашему выбору (дистиллированная вода, антифриз, масло);
-
Устанавливаете заглушку и кран Маевского (в комплекте).
Все, полотенцесушитель готов к использованию :)
"Terma"™ гарантирует отсутствие протечек и предоставляет гарантию на покрытие сроком 8 лет.
Интересуют другие модели и цвета?
Нажмите "Полотенцесушители" и выбирайте вариант на любой вкус и размер.
Сомневаетесь в выборе варианта или нужна дополнительная консультация?
Звоните нам +380993521325 или пишите в чат на сайте.
Всегда стараемся помочь качественно и быстро.
В наличии всегда есть размеры: Высота(мм) х Ширина(мм) - 710х500, 960х500, 1210х500, 1460х500. (Выбор в разделе "Полотенцесушители")
Этот полотенцесушитель электрического варианта использования
Данную модель также можно приобрести:
- В водяном варианте использования (то есть для подключения к системе отопления).:
- В комбинированном варианте использования (с возможностью одновременного использования водяного и электрического варианта пользования) :
По поводу оптовых цен дзвоните +380993521325
Общие характеристики полотенцесушителя :
-
Материал - низкоуглеродистая сталь;
-
Покрытие – нано-керамическое + использование порошковой краски;
-
Теплоноситель - вода, дистиллированная вода, антизамерзающая жидкость;
-
Цвет – белый (RAL 9016);
-
Диаметр подключения - 1/2;
-
Рабочее давление - до 10(Бар);
-
Максимальная рабочая температура - 95°C;
-
Страна производитель - Польша;
Общие характеристики ТЭНа :
- Мощность ТЭНа - 600 Вт (Есть в наличии другой мощности)
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Класс изоляции: Класс I
- Диаметр подключение : G 1/2"
- Степень защиты корпуса: IPx4
- Цвет: Белый
Комплектация :
- Полотенцесушитель соответствующего размера
- Крепеж с дюбелями
- ТЭН Terma MEG White 600
- "Кран Маевского" 1/2 - 1 шт.
- Заглушка латунная 1/2 - 2 шт.
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 516 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Тип Рушникосушки | Електричні |
| Висота Рушникосушки | 1210мм |
| Розташування шнура | Універсальне |
- Цена: 8 120 ₴





