Водяной Полотенцесушитель Черный Плоский 1460х500 Terma Dorota




"Terma"™ Dorota - чрезвычайно красивые, стильные, современные полотенцесушители для ванной комнаты с простой и выразительной формой.
Красивые квадратные коллекторы и плоские немного выпуклые нагревательные полосы подчеркнут любой современный дизайн ванной комнаты, а качественные материалы и прочная отделка позволяют наслаждаться ее беспроблемной работой на протяжении многих лет.
"Terma"™ гарантирует отсутствие протечек и предоставляет гарантию на покрытие сроком 8 лет.
Нужны краны для подключения полотенцесушителя к системе отопления?
Нажмите "Комплектующие для полотенцесушителей" и выберите нужный вариант из различных стилей и форм.
Интересуют другие модели и цвета?
Нажмите "Полотенцесушители" и выбирайте вариант на любой вкус и размер.
Сомневаетесь в выборе варианта или нужна дополнительная консультация?
Звоните нам +380993521325 или пишите в чат на сайте.
Всегда стараемся помочь качественно и быстро.
В наличии всегда есть размеры: Высота(мм) х Ширина(мм) - 710х500, 960х500, 1210х500, 1460х500. (Выбор в разделе "Полотенцесушители")
ВНИМАНИЕ! Это полные размеры полотенцесушителя. Расстояние между подсоединением водяных труб (т.е. между центрами отверстий) – 470мм.
Этот полотенцесушитель водяного варианта использования (то есть для подключения к системе отопления).
Данную модель также можно приобрести :
- В электрическом варианте использования :
- В комбинированном варианте использования :
По поводу оптовых цен дзвоните +380993521325
Технические данные:
-
Материал - низкоуглеродистая сталь;
-
Покрытие – нано-керамическое + использование порошковой краски;
-
Цвет: темный графит
-
Расстояние между разъемами подключения:470мм
-
Рабочая температура: до 95 градусов С.
-
Рабочее давление: до 10 бар
-
Резьбовое соединение: 1/2" Gw
-
Способ подключения: снизу, диагональный
-
Теплоноситель - вода, дистиллированная вода, антизамерзающая жидкость;
Комплектация:
-Полотенцесушитель выбранного вами размера;
-Комплект креплений (с дюбелями);
-Кран "Маевского" 1/2';
-Заглушка 1/2';
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 635 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 24 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Міжосьова відстань | 470мм |
| Колір | Чорний |
| Тип Рушникосушки | Водяні |
| Висота Рушникосушки | 1460мм |
- Цена: 8 260 ₴



