Радиатор панельный стальной BIASI 22 бок 500x900





Радиаторы BIASI - премиум радиаторы итальянского бренда BIASI™ с толщиной стенки стального листа 1,2 мм, что обеспечивает отличною теплоотдачу и длительный срок эксплуатации.
В современные дома и офисы с отоплением, большинство владельцев выбирают стальные панельные радиаторы, которые привлекают своим внешним видом и легкостью установки. Компания BIASI™ предоставляет огромный ассортимент радиаторов с различными параметрами.
Тип 22 сегодня наиболее популярен. Он имеет две нагревательные панели, на каждой из которых смонтированы ребра. Снаружи радиатор защищен решетками.
Основные преимущества радиаторов Biasi:
- Компания Biasi использует инновационные подходы в производстве, что позволяет снизить их стоимость.
- Радиаторы Biasi изготовлены из высококачественного холоднокатанного стального листа - толщиной 1,2 мм.
- Толщина металла, используемого для дополнительных ребер конвектора, - не менее 0,35 мм.
- Гарантия производителя - 10 лет.
Комплектация :
• Радиатор брендированный (в упаковке), шт.: 1
• Комплект креплений,
• Стальная заглушка, шт.: 1
• Кран Мавського (воздухоотводчик), шт.: 1
• Технический паспорт, шт.: 1
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 1962 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 13.5 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 4.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 24.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота радіатора | 500 |
| Тип радіатора | 22 |
| Тип підключення радіатора | Бокове |
| Бренд Радіатору | Biasi (Італія) |
- Цена: 6 490 ₴








