Нагревательный мат 1.5 м² Fenix In-therm Comfort Теплый пол под плитку электрический





Fenix™ In-therm Comfort Mat - теплый пол от чешского производителя Fenix идеальное решение для тех, кто планирует утеплить свое жилье с помощью теплого пола. Он имеет низкую толщину благодаря диаметру нагревательного кабеля, уложенного на специальной стекловолокнистой сетке, всего лишь 4 мм. Это означает, что при укладке материала не потребуется изменять высоту помещения, что особенно важно для квартир.
Основные преимущества In-therm ECO Comfort :
- Внутренняя изоляция кабеля выполнена из нового материала - кополиэстера с высокой температурой плавления около 220°C, что аналогично фторопласту.
- Внешняя изоляция выполнена из поливинилхлорида с температурой плавления 105°C, что подтверждает безопасность использования этого типа теплого пола.
- Муфтовое соединение питающего и нагревательного проводов;
- Мощность материала составляет 160 Вт/м², что в сочетании с небольшой толщиной (4 мм) делает его идеальным для укладки теплого пола под плитку, в слой плиточного клея;
- Шаг укладки кабеля на сетке 10 см;
- Минимальный уровень электромагнитного излучения.
Нагревательные маты торговой марки Fenix™ производятся площадью от 0,5 м² до 15 м².
Также в нашем магазине представлены на ваш выбор терморегуляторы различных типов : механического регулирования, с возможностью программирования и с возможностью управления через Wi-Fi.
Подходящий вам вариант вы можете выбрать в разделе "Терморегуляторы" на нашем сайте teplonova.com.ua
Fenix™ In-therm Comfort Mat используют для подогрева поверхности пола, в тех случаях, когда нет возможности делать стяжку. Данный мат имеет 160 Вт потребляемой мощности на квадратный метр, что является оптимальной для комфортного обогрева пола.
Монтаж нагревательного мата In-therm Comfort Mat очень простой, поэтому можно легко установить его самому. Нужно только расстелить мат на нужную вам плоскость, в нужных местах для поворота или разворота аккуратно разрезать сетку мата (ни в коем случае не надрезая кабель!), ( пример на фото №5 ) и подключить нагревательную секцию к терморегулятору.
Комплектация:
- Нагревательный мат Fenix™ In-therm Comfort Mat ;
- Гофра для вывода датчика температуры пола;
- Руководство пользователя
В наличии всегда есть маты на любую площадь.
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 16 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 1.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа нагріву | 1.5 |
| Виробник матів | Fenix |
| Країна виробник | Чехія |
- Цена: 2 800 ₴/комплект






