Труба PPR ø50 (Полипропилен) Raftec Composite (с алюминием) PN25 50x7.5 мм



Труба Raftec™ полипропиленовая армированная алюминием PP PN 25 соответствует 5 классу эксплуатации.
Область применения — холодное, горячее водоснабжение, низко и высокотемпературное отопление, технологические установки с рабочей средой, где она не агрессивна к материалам системы.
Не перфорированный алюминиевый слой полностью исключает проникновение кислорода через стенку трубы, резко снижает температурное удлинение трубопровода, а также укрепляет прочность трубы, так как имеет сплошной продольный сварной шов.
Сварка соединений не требует зачистки фольги (достаточно торцевания).
Поставляется отрезками длиной 4 м.
Для выбора разнообразных вариантов фитингов и труб переходите в раздел Трубы и фитинги PPR на нашем сайте.
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Толщина стенки трубы | 7.5 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр PPR | 50' |
| Тип фітингу PPR | Труба |
- Цена: 399 ₴/пог.м



