Труба PPR ø20 (Полипропилен) Raftec Fiber Glass (со стекловолокном) PN25 20х3,4 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба Raftec™ из полипропилена PPR100, армированная стекловолокном, для систем питьевого и хозяйственно-питьевого холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водяного отопления, а также технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости и газы, неагрессивные к материалам трубы.
Максимально допустимое рабочее давление при температуре теплоносителя 90°С — 6 бар, при транспортировке холодной воды — 20 бар.
Поставляется отрезками длиной 4 м.
Наш магазин всегда старается держать на складе полный ассортимент фитингов и труб различных диаметров, чтобы быстро удовлетворить потребности каждого клиента, обеспечивая стабильную доступность товаров для любых проектов.
Для выбора разнообразных вариантов фитингов и труб переходите в раздел Трубы и фитинги PPR на нашем сайте.
Для выбора разнообразных вариантов фитингов и труб переходите в раздел Трубы и фитинги PPR на нашем сайте.
(Для упрощения подбора обязательно используйте фильтры по типу, размеру, диамету фитингов)
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр PPR | 20' |
| Тип фітингу PPR | Труба |
- Цена: 64 ₴/пог.м



