Полотенцесушитель Retro 500х1000 Золото




Водяной полотенцесушитель Retro 500х1000 Золото имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Полотенцесушитель Retro 500х1000 (покрытие — под золото) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя составляет 2 мм . Модель имеет зеркальную золотистую поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя — 315 Вт
- Рабочая температура — +95°C
- Рабочее давление — 10 Бар
- Испытательное давление — 25 Бар
- Подключение полотенцесушителя — нижнее
- Присоединительный размер — ½"
- Гарантия — 10 лет
Эта модель полотенцесушителя NAVIN разработана для любителей классического, античного, викторианского стилей, а также стиля эпохи Ренессанс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | водяной |
| Вид | лесенка |
| Теплоотдача, Вт | 315 |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Наличие полки | без полки |
| Ширина, мм | 530 |
| Глубина, мм | 100 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100x53x10 |
| Высота, мм | 1000 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Диаметр подключения | ½" |
| Модельная линейка | Ретро |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Подвод воды | нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Тип крепления | стационарная |
| Тип Рушникосушки | Водяні |
| Колір | Золото |
| Висота Рушникосушки | 1000мм |
| Ширина Рушникосушки (мм) | 530мм |
| Міжосьова відстань | 500мм |
- Цена: 25 990 ₴

