Полотенцесушитель водяной нержавеющий Грандис 500х800, чёрный муар





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Грандис 500х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Модель имеет надежное порошковое покрытие цвета черный муар. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 441 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Количество секций | 11 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | водяной |
| Вид | лесенка |
| Теплоотдача, Вт | 441 |
| Вес (кг) | 8,9 |
| Наличие полки | без полки |
| Ширина, мм | 530 |
| Глубина, мм | 161 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x50x16 |
| Высота, мм | 800 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Диаметр подключения | ½" |
| Модельная линейка | Грандис |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Подвод воды | нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Тип крепления | стационарная |
| Тип Рушникосушки | Водяні |
| Колір | Чорний |
| Висота Рушникосушки | 800мм |
| Ширина Рушникосушки (мм) | 530мм |
| Міжосьова відстань | 500мм |
- Цена: 9 390 ₴

