Труба для Теплого Пола POLMARK PE-RT EVOH 16x2.0





POLMARK PE-RT EVOH 16x2.0 – это высококачественная многослойная труба, предназначенная для систем водяного тёплого пола и отопления. Она изготовлена из полиэтилена повышенной термостойкости (PE-RT) и имеет защитный слой EVOH, который предотвращает проникновение кислорода.
Основные характеристики:
✔ Диаметр: 16 мм
✔ Толщина стенки: 2,0 мм
✔ Материал: PE-RT (полиэтилен повышенной термостойкости)
✔ Кислородный барьер: EVOH – снижает риск коррозии металлических элементов системы
✔ Рабочее давление: до 6 бар
✔ Температура эксплуатации: до 70°C (кратковременно до 95°C)
✔ Гибкость: высокая, что упрощает монтаж
Преимущества:
🔹 Долговечность – устойчива к высоким температурам и давлению
🔹 Защита от коррозии – благодаря EVOH кислород не проникает в систему
🔹 Простота монтажа – хорошо гнётся, что облегчает укладку в контурах тёплого пола
🔹 Совместимость – подходит для большинства систем тёплого пола и отопления
Такая труба – один из оптимальных бюджетных вариантов для тёплого пола, так как сочетает в себе хорошее качество и доступную цену.
Кроме трубы POLMARK PE-RT EVOH наш магазин также предлагает все комплектующие для качественного монтажа систем "Теплый Пол", а именно:
- Распределительные коллекторы (гребенки) RAFTEC™ на любое количество контуров (выходов) теплого пола
- Фольгированная изоляция с нанесенными красными метками толщиной 0.105 мм.
- Демферная лента для монтажа вдоль стены, используемая для амортизации расширения цементно-песчаной стяжки
- Средства для крепления трубы: Скобы длиной 3см или 5см;
Это все вы можете найте в разделе "Теплый Пол Водяной" на нашем сайте
Если у вас возникли трудности с подбором нужного вам варианта, смело обращайтесь за консультацией по ном.тел. +380993521325.
Или свяжитесь с нами через мессенджеры :
На нашем сайте http://teplonova.com.ua вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для обогрева и первоклассный сервис.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polmark |
| Страна производитель | Испания |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Длина бухты | 600 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 15 лет |
- Цена: 31,80 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 200 пог.м





